Hasil Pertandingan Sepakbola 12 Mei 2019 – 13 Mei 2019

13-05-2019 07:05

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 12 Mei 2019 – 13 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 12 Mei – 13 Mei 2019.

England – Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 1 – 4 Manchester City
FT Burnley 1 – 3 Arsenal
FT Crystal Palace 5 – 3 AFC Bournemouth 
FT Fulham 0 – 4 Newcastle United
FT Leicester City 0 – 0 Chelsea
FT Liverpool 2 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT Manchester United 0 – 2 Cardiff City
FT Southampton 1 – 1 Huddersfield Town
FT Tottenham Hotspur 2 – 2 Everton
FT Watford 1 – 4 West Ham United

England – League 1:: play-off ;

FT Doncaster Rovers 1 – 2 Charlton Athletic

England – League 2:: play-off ;

AET Mansfield Town 0 – 0 Newport County *

Italy – Serie A ;

FT Torino 3 – 2 Sassuolo
FT Frosinone 1 – 3 Udinese
FT Sampdoria 1 – 2 Empoli
FT SPAL 1 – 2 Napoli
FT Roma 2 – 0 Juventus

Spain – LaLiga Santander ;

FT Athletic Bilbao 3 – 1 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 1 – 1 Sevilla
FT Leganes 0 – 2 RCD Espanyol
FT Valencia 3 – 1 Deportivo Alaves
FT Villarreal 1 – 0 Eibar
FT Barcelona 2 – 0 Getafe
FT Girona 1 – 2 Levante
FT Rayo Vallecano 1 – 2 Real Valladolid
FT Real Betis 2 – 1 SD Huesca
FT Real Sociedad 3 – 1 Real Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Almeria 5 – 3 Elche
AAW Osasuna 1 – 0 Reus
FT Deportivo La Coruna 1 – 1 Cadiz 
FT Rayo Majadahonda 2 – 3 Albacete
FT Las Palmas 1 – 0 Cordoba

Germany – Bundesliga ;

FT Eintracht Frankfurt 0 – 2 Mainz 05

Germany – 2nd Bundesliga ;

FT 1. FC Köln 3 – 5 SSV Jahn Regensburg
FT 1. FC Union Berlin 3 – 0 1. FC Magdeburg
FT FC Erzgebirge Aue 1 – 1 SpVgg Greuther Fürth
FT FC Ingolstadt 04 3 – 0 SV Darmstadt 98
FT FC St. Pauli 0 – 0 VfL Bochum 1848
FT Holstein Kiel 3 – 0 SG Dynamo Dresden
FT MSV Duisburg 3 – 4 1. FC Heidenheim 1846
FT SC Paderborn 07 4 – 1 Hamburger SV
FT SV Sandhausen 0 – 3 DSC Arminia Bielefeld

France – Ligue 1 ;

FT Rennes 1 – 1 Guingamp
FT Lille 1 – 0 Bordeaux
FT Marseille 0 – 3 Lyon

Netherlands – Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 1 – 0 PSV Eindhoven
FT Ajax Amsterdam 4 – 1 FC Utrecht
FT FC Groningen 3 – 0 Fortuna Sittard
FT Feyenoord 0 – 2 ADO Den Haag
FT Heracles 4 – 5 Excelsior
FT PEC Zwolle 2 – 4 VVV-Venlo
FT SC Heerenveen 2 – 1 NAC Breda
FT Vitesse 6 – 1 De Graafschap
FT Willem II 2 – 3 FC Emmen

Belgium – First Division A:: Championship ;
FT Royal Antwerp 1 – 1 Anderlecht
FT Club Brugge 3 – 2 Genk

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;
FT St.Truiden 2 – 2 Eupen Portugal – Primeira Liga May 12
FT Chaves 1 – 2 Vitoria de Setubal
FT Vitoria de Guimaraes 5 – 1 Belenenses
FT Nacional 0 – 4 FC Porto
FT Rio Ave 2 – 3 Benfica

Portugal – Segunda Liga ;

FT Famalicao 3 – 2 Oliveirense
FT FC Porto B 0 – 1 Braga B
FT Academica 0 – 2 Sporting Covilha
FT CD Cova da Piedade 0 – 0 Varzim
FT Mafra 0 – 1 Farense

Scotland – Premiership ;
FT Rangers 2 – 0 Celtic

International – Friendlies :: women ;

FT USA 3 – 0 South Africa

Euro U-17 – Quarter-finals ;

FT France U17 6 – 1 Czech Republic U17
FT Belgium U17 0 – 3 Netherlands U17

Denmark – Superliga:: championship ;
FT FC Midtjylland 4 – 0 FC Koebenhavn

Denmark – Superliga:: Europa League play-off ;

FT Randers FC 4 – 3 SonderjyskE
FT AGF 2 – 0 AaB

Denmark – Superliga:: relegation: play-off ;

FT Vendsyssel FF 0 – 1 AC Horsens
FT Hobro 0 – 1 Vejle Boldklub

Denmark – 1st Division ;
FT Fredericia 2 – 1 Thisted
FT FC Helsingoer 1 – 1 Naestved
FT FC Roskilde 1 – 2 Lyngby
FT HB Koege 1 – 3 Nykoebing FC
FT Hvidovre IF 1 – 2 Fremad Amager

Norway – Eliteserien ;
FT FK Haugesund 1 – 1 Bodoe/Glimt
FT Molde FK 1 – 0 Mjoendalen
FT Ranheim 1 – 5 Vaalerenga
FT Sarpsborg 08 0 – 1 Kristiansund BK
FT Tromsoe 1 – 2 Odds Ballklubb
FT Stabaek 0 – 1 SK Brann

Norway – OBOS-ligaen ;

FT Stroemmen 1 – 2 Aalesund
FT Jerv 2 – 0 Ull/Kisa
FT Kongsvinger 3 – 2 Tromsdalen
FT Nest Sotra 0 – 1 Start
FT Notodden FK 1 – 2 Hamarkameratene
FT Sandnes 2 – 4 Sandefjord Fotball
FT Skeid Fotball 2 – 3 Raufoss Fotball

Sweden – Allsvenskan ;

FT Djurgaarden 0 – 2 AIK
FT Malmoe FF 4 – 1 Elfsborg

Sweden – Superettan ;

FT Oesters IF 0 – 0 Vasteraas SK
FT IK Brage 0 – 0 Norrby
FT Syrianska 1 – 2 Mjallby AIF

Finland – Veikkausliiga ;

FT HIFK 1 – 1 KuPS
FT IFK Mariehamn 1 – 2 FC Inter
FT RoPS 0 – 1 Ilves

Austria – Bundesliga:: championship ;

FT Wolfsberger AC 4 – 0 SKN St. Poelten
FT Sturm Graz 1 – 3 Austria Wien
FT Salzburg 2 – 1 LASK

Austria – Erste Liga ;

FT Amstetten 3 – 1 SK Austria Klagenfurt

Switzerland – Super League ;

FT Young Boys 3 – 1 FC Basel 1893 
Aband. Luzern ? – ? Grasshoppers
FT FC ST Gallen 1879 2 – 1 Sion

Turkey – Super Lig ;

FT Konyaspor 2 – 2 Trabzonspor
FT Kayserispor 2 – 1 Kasimpasa
FT Istanbul Basaksehir 2 – 1 Ankaragucu
FT Yeni Malatyaspor 3 – 1 Erzurum BB

Turkey – 1st Lig ;

FT Adana Demirspor 2 – 0 Balikesirspor
FT Altinordu Fk 3 – 0 Boluspor
FT Denizlispor 6 – 0 Karabukspor
FT Gazisehir Gaziantep FK 0 – 2 Genclerbirligi
FT Hatayspor 1 – 0 Giresunspor
FT Osmanlispor FK 3 – 1 Altay Izmir
FT Umraniyespor 1 – 3 Istanbulspor AS

Cyprus – 1st League:: Championship ;
FT Apollon Limassol 1 – 2 AEK Larnaca

Cyprus – 1st League:: Relegation ;

FT Alki Oroklinis 1 – 0 Anorthosis
FT Doxa Katokopia 1 – 0 Ermis Aradippou
FT Pafos FC 0 – 2 Enosis Paralimni

Iceland – Urvalsdeild ;

FT KR Reykjavik 1 – 1 Fylkir

Luxembourg – National Division ;

FT AS Jeunesse Esch 1 – 1 FC Progres Niedercorn
FT FC Differdange 03 0 – 4 CS Fola Esch
FT FC Etzella Ettelbruck 2 – 1 Union Titus Petange
FT FC Victoria Rosport 2 – 1 Una Strassen
FT RM Hamm Benfica 2 – 1 US Mondorf les Bains
FT US Hostert 3 – 4 F91 Dudelange
FT US Rumelange 2 – 1 Racing FC Union Luxembourg

Czech Republic – 1st League:: championship ;
FT Slavia Prague 3 – 1 Viktoria Plzen

Czech Republic – 1st League:: Europa League play-off ;

FT Mlada Boleslav 1 – 1 Teplice
FT Sigma Olomouc 3 – 2 FC Fastav Zlin

Czech Republic – 2nd league ;
FT FK MAS Taborsko 3 – 3 Pardubice
FT Hradec Kralove 2 – 0 Usti nad Labem
FT Vysocina Jihlava 1 – 1 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT FK Varnsdorf 0 – 0 SK Prostejov

Russia – Premier League ;

FT FC Spartak Moscow 1 – 0 FC Ufa
FT Zenit St. Petersburg 3 – 1 CSKA Moscow

Russia – 1st Division ;
FT FC Khimki 2 – 0 FC Tambov

Ukraine – Premier League:: relegation ;

FT Arsenal Kyiv 3 – 3 Chornomorets Odesa
FT Desna 2 – 1 Olimpik Donetsk
FT Vorskla Poltava 1 – 1 Karpaty Lviv

Poland – Ekstraklasa:: championship ;

FT Piast Gliwice 2 – 1 Jagiellonia Bialystok
FT Legia Warszawa 1 – 1 Pogon Szczecin
FT KS Lechia Gdansk 1 – 1 KGHM Zaglebie Lubin

Slovenia – Prva Liga ;

FT NK Triglav Kranj 0 – 3 NK Celje

Romania – Liga I:: championship ;

FT CFR Cluj 1 – 0 CS Universitatea Craiova

Bulgaria – First Professional League:: championship ;

FT Levski Sofia 5 – 1 Cherno More Varna

Belarus – Premier ;

FT Dinamo Minsk 3 – 1 Gomel
FT FK Vitebsk 1 – 0 Shakhtyor Soligorsk
FT BATE Borisov 1 – 0 FC Torpedo Minsk

Latvia – Virsliga ;

FT FK Jelgava 0 – 0 RFS
FT FK Spartaks 1 – 0 FK Liepaja
FT FS Metta/LU 2 – 1 Ventspils

Lithuania – A Lyga ;

FT FK Atlantas Klaipeda 0 – 0 FC Stumbras
FT FK Panevezys 2 – 1 FK Palanga

Estonia – Premium liiga ;

FT Tulevik Viljandi 1 – 3 Flora Tallinn
FT Talinna Kalev 0 – 1 Nomme JK Kalju

Moldova – National Division ;

FT FC Sfintul Gheorghe 0 – 0 Speranta
FT Zimbru 0 – 4 FC Sheriff

North Macedonia – Prva Liga ;

FT FK Rabotnicki Skopje 2 – 0 Makedonija GjP
FT FK Renova 1 – 1 Fk Akademija Pandev
FT Shkupi 2 – 2 FK Belasica Strumica
FT FK Sileks 1 – 0 FK Vardar Skopje
FT Pobeda 1 – 4 KF Shkendija

Israel – Ligat HaAl:: relegation ;

FT Bnei Sakhnin 0 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT FC Ashdod 1 – 0 Hapoel Haifa FC
FT Maccabi Petach Tikva 0 – 2 Hapoel Tel Aviv FC

San Marino – Campionato:: play-off May 12
FT Tre Fiori 0 – 1 Tre Penne Galazzano

Argentina – Primera B Nacional:: promotion play-off ;

FT Club Atletico Platense 0 – 1 Central Cordoba de Santiago

Argentina – Primera B Metropolitana ;

FT CA San Miguel 0 – 1 San Telmo
FT Almirante Brown 2 – 0 Flandria

Argentina – Federal A:: promotion play-off ;

FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 – 3 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Sol de Mayo 1 – 1 CA Alvarado
FT Deportivo Madryn 3 – 0 Sarmiento de Resistencia
FT Desamparados0 – 3 Deportivo San Jorge Tucuman

Argentina – Copa de la Superliga ;
FT Argentinos Juniors 0 – 0 Gimnasia LP
FT Velez Sarsfield 0 – 0 Boca Juniors

Brazil – Serie A ;
FT Flamengo 2 – 1 Chapecoense AF
FT Atletico Mineiro MG 0 – 2 Palmeiras
FT Internacional 3 – 1 Cruzeiro
FT Santos FC SP 3 – 0 CR Vasco DA Gama RJ
FT Avai FC SC 0 – 0 CSA AL
FT CA Paranaense PR 1 – 0 Bahia
FT Fortaleza EC CE 0 – 1 Sao Paulo

Bolivia – Primera Division:: apertura ;
FT Destroyers 0 – 3 Jorge Wilstermann
FT Nacional Potosi 1 – 0 The Strongest
FT San Jose 2 – 1 Sport Boys Warnes
FT Blooming 3 – 2 Oriente Petrolero

Chile – Primera División May 12
FT Everton CD 0 – 2 Audax Italiano La Florida
FT Cobresal 0 – 2 Club Deportivo Universidad Catolica
FT Union Espanola 1 – 0 Universidad de Concepcion
FT Universidad de Chile 1 – 1 Coquimbo Unido

Colombia – Primera A:: apertura play-off group A ;
FT America de Cali 1 – 2 Millonarios

Colombia – Primera A:: apertura play-off group B ;

FT Atletico Junior 0 – 0 Atlético Nacional

Ecuador – Serie A ;

FT El Nacional 2 – 1 Guayaquil City
FT Mushuc Runa SC 3 – 4 CD Tecnico Universitario
FT Delfin 2 – 1 LDU de Quito
FT Emelec 0 – 1 Barcelona SC

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;

FT Libertad 1 – 0 Luqueno
Postp. Club River Plate ? – ? Olimpia

Peru – Primera División:: apertura ;

FT Universidad Cesar Vallejo 2 – 2 Pirata FC
FT Deportivo Municipal 1 – 1 Real Garcilaso
FT Alianza Lima 3 – 2 FBC Melgar

Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT Club Atletico Penarol 1 – 1 Nacional 

Venezuela – Primera División:: apertura ;

FT Deportivo La Guaira 1 – 4 Caracas
FT Deportivo Lara 2 – 1 Trujillanos FC
FT Deportivo Tachira 1 – 2 Aragua FC
FT Estudiantes de Caracas 4 – 2 Deportivo Anzoategui
FT Lala FC 1 – 1 Estudiantes Merida
FT Llaneros De Guanare FC 0 – 1 Zulia
FT Portuguesa FC 3 – 1 Monagas SC
FT Zamora FC 2 – 2 Academia Puerto Cabello

Mexico – Liga MX:: clausura play-off ;

FT Club Leon 2 – 1 Xolos de Tijuana
FT Cruz Azul 1 – 0 CF America
FT CF Monterrey 1 – 0 Necaxa

USA – Major League Soccer ;

FT Chicago Fire 2 – 0 Minnesota United
FT Colorado Rapids 2 – 3 Real Salt Lake
FT Seattle Sounders FC 1 – 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United Fc 1 – 0 Orlando City
FT DC United 1 – 0 Sporting Kansas City

USA – USL Championship ;

FT Birmingham Legion Fc 0 – 3 Louisville City FC
FT San Antonio FC 0 – 0 Orange County SC
FT Las Vegas Lights 3 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Sacramento Republic FC 1 – 4 Reno 1868 FC
FT Ottawa Fury FC 2 – 1 North Carolina FC
FT Tacoma Defiance 1 – 4 Portland Timbers II
FT Bethlehem Steel FC 1 – 1 Atlanta United 2
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 2 New Mexico United
FT LA Galaxy II 0 – 3 Fresno Fc

USA – USL League One ;
FT South Georgia Tormenta 3 – 2 Toronto FC II

USA – National Women’s Soccer League ;

FT Orlando Pride 1 – 3 Portland Thorns
FT Chicago Red Stars 3 – 1 North Carolina Courage 
Costa Rica – Primera División:: clausura play-off ;
FT Deportivo Saprissa 1 – 1 Deportiva San Carlos

El Salvador – Primera Division:: clausura play-off ;

FT Alianza FC 2 – 0 CD Pasaquina

Guatemala – Liga Nacional:: clausura play-off ;

FT CSD Comunicaciones 1 – 1 Guastatoya
FT CSD Municipal 3 – 3 Deportivo Malacateco

Honduras – Liga Nacional:: clausura play-off ;

FT CD Motagua 2 – 0 CD Marathon

Honduras – Liga Nacional:: relegation ;

FT Real de Minas 4 – 2 Juticalpa

Canada – Premier League ;

FT Forge FC 1 – 2 Cavalry FC
FT FC Edmonton 0 – 0 Pacific FC

Japan – J. League ;

FT Matsumoto Yamaga 0 – 0 Consadole Sapporo
FT Vegalta Sendai 2 – 1 Sanfrecce Hiroshima
FT FC Tokyo 1 – 0 Jubilo Iwata
FT Shimizu S-Pulse 0 – 4 Kawasaki Frontale
FT Vissel Kobe 0 – 1 Kashima Antlers
FT Nagoya Grampus Eight 2 – 0 Urawa Red Diamonds
FT Shonan Bellmare 0 – 1 Oita Trinita

Japan – J. League 2 ;
FT Kyoto Sanga FC 2 – 1 Fagiano Okayama
FT Montedio Yamagata 3 – 1 JEF United Ichihara Chiba
FT Yokohama FC 1 – 1 FC Machida Zelvia
FT Kashiwa Reysol 1 – 0 Tokushima Vortis
FT Tochigi SC 1 – 0 Ventforet Kofu
FT Ehime FC 0 – 3 Kagoshima United
FT FC Gifu 2 – 3 Zweigen Kanazawa

Singapore – Sg. Premier League ;

FT Hougang United FC 1 – 0 Balestier Khalsa FC

China – Super League ;

FT Tianjin Tianhai 1 – 2 Guangzhou R&F F.C.
FT Beijing Guoan 3 – 0 Shenzhen FC
FT Guangzhou Evergrande 2 – 2 Jiangsu Suning FC
FT Shanghai SIPG FC 2 – 1 Shandong Luneng

Republic of Korea – K-League 1 ;
FT Jeju United 1 – 3 Suwon Bluewings
FT Gyeongnam FC 0 – 2 Gangwon FC
FT Ulsan Hyundai 2 – 1 Jeonbuk FC

Republic of Korea – K-League 2 ;

FT Busan I’Park 1 – 1 Gwangju FC
FT FC Anyang 0 – 0 Ansan Greeners FC
FT Bucheon FC 1995 0 – 0 Asan Mugunghwa FC

Thailand – Thai League ;

FT Chainat FC 0 – 3 Port FC
FT Chiangmai FC 1 – 1 Bangkok United
FT Prachuap FC 2 – 1 Suphanburi FC
FT Ratchaburi FC 2 – 2 Sukhothai FC

Vietnam – V-League ;

FT Da Nang 2 – 1 Khanh Hoa Nha Trang
FT Vicem Hai Phong 0 – 0 Song Lam Nghe An
FT Viettel 0 – 3 Hoang Anh Gia Lai

Kazakhstan – Premier League ;

FT Shakhter Karagandy 2 – 0 Zhetysu Taldykorgan
FT Kaisar Kyzylorda 5 – 1 Tobol Kostanay
FT Aktobe 0 – 2 Okzhetpes Kokshetau
FT Atyrau 2 – 1 Kairat Almaty

Australia – Hyundai A-League:: play-off ;
FT Sydney FC 6 – 1 Melbourne Victory

Australia – FFA Cup ;

FT Hobart Zebras 1 – 1 Devonport City

Egypt – Premier League ;

FT El Dakhleya 1 – 2 El Zamalek

Kenya – Premier League ;

FT Posta Rangers 1 – 1 Vihiga United
FT SoNy Sugar 0 – 0 AFC Leopards
FT Kakamega Homeboyz 2 – 0 Western Stima
AAW Mathare United 2 – 0 MT Kenya United
FT Tusker FC 1 – 1 Nzoia Sugar FC
FT Zoo FC 2 – 1 Ulinzi Stars
FT Gor Mahia 2 – 0 Sofapaka

Morocco – Botola Pro ;
FT Ittihad Tanger 0 – 2 Olympic Club de Safi

Tunisia – Ligue I ;

FT Club Sportif Sfaxien 3 – 1 Stade Tunisien
FT Etoile du Sahel 3 – 1 Us Tataouine

Nigeria – NPFL:: group A ;
FT Bendel Insurance 2 – 1 Katsina United
FT Enyimba 1 – 1 Wikki Tourist
FT Kwara United 0 – 0 Rivers United FC 
FT Lobi Stars 1 – 0 Enugu Rangers
FT MFM FC 1 – 1 Remo Stars
FT Sunshine Stars 1 – 0 Niger Tornadoes

Nigeria – NPFL:: group B ;
FT Akwa United 1 – 0 Yobe Desert Stars
FT El Kanemi Warriors 0 – 2 Delta Force FC 
FT Heartland Owerri 2 – 4 Abia Warriors
FT Kano Pillars 2 – 0 Go Round
FT Plateau United 2 – 1 Nasarawa United

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

Read more...