PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JANUARI 2019

19-01-2019 03:01

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Sydney FC VS Newcastle Jets 2-1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Brisbane Roar [w] VS Sydney FC [w] 0-1

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Adelaide United [Youth] VS Brisbane Roar [Youth] 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Wolverhampton Wanderers VS Leicester City 1-2
Bournemouth AFC VS West Ham United 1-1
Liverpool VS Crystal Palace 3-0
Manchester United VS Brighton & Hove Albion 2-0
Newcastle United VS Cardiff City 1-2
Southampton VS Everton 0-1
Watford VS Burnley 2-1
Arsenal VS Chelsea 1-2
Southampton VS Everton 1-1

ITALY SERIE A
AS Roma VS Torino 2-0
Udinese VS Parma Calcio 1-0
Inter Milan VS Sassuolo 3-1

SPAIN LA LIGA
Real Madrid VS Sevilla 2-1
SD Huesca VS Atletico Madrid 1-2
Celta Vigo VS Valencia 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
Bayer Leverkusen VS Borussia Monchengladbach 1-0
VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05 2-1
Eintracht Frankfurt VS SC Freiburg 1-0
Augsburg VS Fortuna Dusseldorf 2-1
Hannover 96 VS Werder Bremen 1-1
RB Leipzig VS Borussia Dortmund 0-1

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain VS Guingamp 4-0
Reims VS Nice 1-0
AS Monaco VS Strasbourg 2-1
Nimes VS Toulouse 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Nottingham Forest VS Bristol City 1-1
Derby County VS Reading 1-0
Middlesbrough VS Millwall 2-1
Aston Villa VS Hull City 1-2
Blackburn Rovers VS Ipswich Town 3-2
Queens Park Rangers VS Preston North End 2-1
Rotherham United VS Brentford 1-2
Sheffield Wednesday VS Wigan Athletic 1-0
Stoke City VS Leeds United 1-1
Swansea City VS Sheffield United 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
AZ Alkmaar VS FC Utrecht 1-0
ADO Den Haag VS VVV-Venlo 2-1
PEC Zwolle VS Feyenoord 1-3
Groningen VS Heracles Almelo 1-0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Chamois Niortais VS Grenoble Foot 38 1-1
Lens VS Nancy 3-1

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS CD Tondela 2-1
Sporting Lisbon VS Moreirense 3-0
Santa Clara VS Maritimo 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
Standard Liege VS KV Kortrijk 3-1
KAS Eupen VS Sporting Lokeren 2-1
Waasland Beveren VS Cercle Brugge 1-0
Zulte Waregem VS Royal Antwerp 1-2

ITALY SERIE B
Carpi VS Foggia 1-2
Crotone VS Cittadella 0-0
Lecce VS Benevento 1-0
Perugia VS Brescia 1-2

SPAIN LA LIGA 2
Almeria VS Cadiz 1-1
Rayo Majadahonda VS Real Zaragoza 1-2
Numancia VS Cordoba 1-0
Malaga VS CD Lugo 3-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Konyaspor 0-1
Yeni Malatyaspor VS Goztepe AS 1-0
Antalyaspor VS Kayserispor 2-1
Galatasaray VS Ankaragucu 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Barnsley 1-2
Blackpool VS Shrewsbury Town 3-1
Bradford City VS Southend United 1-0
Bristol Rovers VS Wycombe Wanderers 1-1
Charlton Athletic VS Accrington Stanley -1
Doncaster Rovers VS Burton Albion 1-2
Gillingham VS Walsall 1-0
Luton Town VS Peterborough United 0-0
Oxford United VS Portsmouth 1-2
Plymouth Argyle VS Coventry City 0-0
Rochdale VS Fleetwood Town 1-1
Scunthorpe United VS Sunderland 1-2

ENGLISH LEAGUE TWO
Lincoln City VS Grimsby Town 3-1
Cambridge United VS Northampton Town 1-2
Carlisle United VS Cheltenham Town 1-0
Colchester United VS Mansfield Town 1-1
Crawley Town VS Port Vale 2-1
Forest Green Rovers VS Bury 0-1
Macclesfield Town VS Oldham Athletic 1-1
Milton Keynes Dons VS Crewe Alexandra 2-1
Morecambe VS Stevenage FC 1-0
Newport County VS Exeter City 0-1
Tranmere Rovers VS Swindon Town 3-2
Yeovil Town VS Notts County 2-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Harrogate Town VS Hartlepool United 2-1
AFC Fylde VS Wrexham 1-0
Aldershot Town VS Chesterfield 0-1
Barrow VS Halifax Town 3-2
Boreham Wood VS Havant & Waterlooville 1-0
Braintree Town VS Barnet 1-2
Dover Athletic VS Bromley 0-1
Eastleigh VS Sutton United 1-0
Ebbsfleet United VS Leyton Orient 2-2
Maidenhead United VS Solihull Moors 0-1
Maidstone United VS Dagenham & Redbridge 1-2
Salford City VS Gateshead 3-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao VS Sporting Farense 2-1
Cova Piedade VS Vitoria Guimaraes B 1-1
Sporting Braga B VS Pacos de Ferreira 1-2
Porto B VS Estoril Praia 0-0

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Giannina VS Olympiacos 1-3
Apollon Smyrnis VS Levadiakos 1-0
PAOK VS Panionios 4-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Warrenpoint Town VS Institute FC 1-0
Crusaders VS Linfield FC 1-2
Dungannon Swifts VS Cliftonville 1-1
Glenavon FC VS Ballymena United 2-1
Glentoran FC VS Newry City AFC 3-2

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize VS Lommel SK 1-2
Beerschot Wilrijk VS KVC Westerlo 3-2

EGYPT PREMIER LEAGUE
Arab Contractors VS Nogoom FC 1-0
Pyramids FC VS Tala.ea El Giesh 2-1

SCOTLAND FA CUP
Saint Johnstone VS Hamilton Academical 2-1
Aberdeen VS Stenhousemuir 3-0
Dundee VS Queen of South 2-1
Hibernian VS Elgin City 4-1
Inverness VS East Kilbride 2-0
Kilmarnock VS Forfar Athletic 3-1
Montrose VS Dundee United 1-0
Motherwell VS Ross County 1-0
Partick Thistle VS Stranraer 2-0
Raith Rovers VS Dunfermline Athletic 1-1
Saint Mirren VS Alloa Athletic 2-1
East Fife VS Greenock Morton 0-1
Celtic FC VS Airdrieonians 4-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Maccabi Netanya 2-1
Bnei Sakhnin VS Hapoel Haifa 1-2
Maccabi Haifa VS Hapoel Raanana 3-1
Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Beer Sheva 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United VS Kidderminster Harriers 1-1
Alfreton Town VS Brackley Town 0-1
Altrincham VS Southport 2-1
Ashton United VS United of Manchester 1-0
Boston United VS Leamington 2-1
Bradford Park Avenue VS Blyth Spartans 1-1
Chorley FC VS Guiseley 2-0
Darlington VS Spennymoor Town 1-0
Hereford FC VS Nuneaton Borough 3-2
Stockport County VS York City 3-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS Torquay United 1-2
Chelmsford City VS Dartford FC 1-0
Concord Rangers VS Billericay Town 0-1
East Thurrock United VS Dulwich Hamlet 2-1
Hemel Hempstead Town VS Hampton & Richmond Borough 3-1
Oxford City VS Gloucester City 2-0
Slough Town VS Chippenham Town 1-1
St Albans City VS Woking 0-1
Truro City VS Weston Super Mare 2-1
Wealdstone VS Hungerford Town 3-2
Welling United VS Eastbourne Borough 0-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Real Union VS SD Amorebieta 2-1
Sporting Gijon B VS SD Gernika 1-0
SCD Durango VS Real Sociedad B 1-2
Valencia B VS CD Teruel 2-1
Hercules CF VS Villarreal B 1-1
Athletic Bilbao B VS Gimnastica Torrelavega 3-1
CD Izarra VS Arenas Club 0-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Edinburgh City VS Annan Athletic 2-1
Peterhead VS Berwick Rangers 3-0
Stirling Albion VS Queens Park 1-2

ITALY SERIE C
FC Sudtirol VS Ravenna 2-1
ASDC Gozzano VS Cuneo 0-0
Ternana VS Alma Juventus Fano 2-0
Pordenone Calcio VS Albinoleffe 3-1
Fermana FC VS Feralpi Salo 1-0
Imolese Calcio VS Giana Erminio 1-0
Triestina VS Rimini 2-1
Monza VS Virtus Verona 1-1
Gubbio VS Vis Pesaro 1-2
Sambenedettese VS Teramo 2-1
L.R. Vicenza Virtus VS Renate 1-1

INDIA I-LEAGUE
Minerva Punjab VS Gokulam Kerala 2-1
Churchill Brothers VS Neroca FC 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
River Plate VS Defensa y Justicia 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Rayados Monterrey 1-2
Club America VS Pachuca 1-1
Tigres UANL VS Cruz Azul 2-1

BRAZIL PAULISTA
Ponte Preta VS Oeste Itapolis 1-0
Santos VS Ferroviaria 3-1
Sao Paulo VS Mirassol 2-0
Bragantino VS Guarani SP 1-2

BRAZIL PAULISTA A2
Agua Santa VS Sertaozinho 1-1

MEXICO LIGA DE ASCENSO
Cafetaleros de Tapachula VS Correcaminos UAT 1-1
Alebrijes Oaxaca VS Cimarrones de Sonora 2-1

BRAZIL CARIOCA
America RJ VS Macae 1-1
Madureira VS Vasco da Gama 1-2
Fluminense VS Volta Redonda 3-1

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)

Read more...